常州工业职业技术学院普高注册入学优录名单公示

发布者:施兴发布时间:2019-07-27浏览次数:621

常州工业职业技术学院普高注册入学优录名单公示

 

根据江苏省教育考试院相关文件精神和《常州工业职业技术学院普高注册入学招生章程》,我院坚持公开公正公平的原则,严格按照优录程序,经考生个人申请和学院招生工作领导小组综合评定,共有74名考生符合优录条件,现予以公示。公示期2019年7月28日——2019年8月7日。    

本次认定工作以公平、公正、公开为原则,凡有异议者,可在公示期内直接向学院招生工作处反映,联系电话:0519-86335008、86335009。

                                             招生工作处

                                                                                                                 20197月27

附:

常州工业职业技术学院2019年普高注册入学优录名单

序号

姓名

考生号

科类

拟优录专业

备注

1

刘路青

19320826450636

理科

材料成型与控制技术

综合评定

2

丁天晶

19320826492111

理科

材料成型与控制技术

综合评定

3

王晓宏

19321202490811

理科

材料成型与控制技术

综合评定

4

徐智勇

19321282470323

理科

高分子材料工程技术

综合评定

5

季鑫

19321301000504

理科

高分子材料工程技术

综合评定

6

谢宜宓

19320732470592

理科

高分子材料工程技术

综合评定

7

鲁康

19320830490453

理科

高分子材料工程技术

综合评定

8

赵旭

19320722491597

理科

高分子材料工程技术

综合评定

9

张宇

19320117490434

理科

高分子材料工程技术

综合评定

10

赵逸飞

19321204491179

理科

高分子材料工程技术

综合评定

11

张静

19320826492343

理科

高分子材料工程技术

综合评定

12

王震

19320903491091

理科

高分子材料工程技术

综合评定

13

朱凡

19320829490604

理科

高分子材料工程技术

综合评定

14

马家龙

19320722680906

文科

高分子材料工程技术

综合评定

15

王奕权

19320722680950

文科

高分子材料工程技术

综合评定

16

杨明婕

19320923470416

理科

高分子材料加工技术

综合评定

17

董思佳

19320722492920

理科

高分子材料加工技术

综合评定

18

刘威

19320722492939

理科

高分子材料加工技术

综合评定

19

吴思媛

19320722492966

理科

高分子材料加工技术

综合评定

20

付成杰

19320925450626

理科

高分子材料加工技术

综合评定

21

陈润康

19320117470480

理科

高分子材料加工技术

综合评定

22

胡晓月

19321301050183

理科

高分子材料加工技术

综合评定

23

赵辉

19321301451699

理科

高分子材料加工技术

综合评定

24

张玲玲

19320921470173

理科

高分子材料加工技术

综合评定

25

沈雨彤

19320724470170

理科

高分子材料加工技术

综合评定

26

孙亚楠

19320902491260

理科

高分子材料加工技术

综合评定

27

张正

19321322451612

理科

高分子材料加工技术

综合评定

28

刘叶凡

19320722680902

文科

高分子材料加工技术

综合评定

29

张祥

19321322480061

理科

光电技术应用

综合评定

30

浦荣江

19320902470189

理科

光电技术应用

综合评定

31

殷翰林

19320923450477

理科

光电技术应用

综合评定

32

王琪芳

19320903450562

理科

光电技术应用

综合评定

33

唐宁朝

19320722450431

理科

光伏发电技术与应用

综合评定

34

周子森

19320826450710

理科

光伏发电技术与应用

综合评定

35

金誉

19320923490945

理科

光伏发电技术与应用

综合评定

36

高佳乐

19320401491763

理科

光伏发电技术与应用

综合评定

37

祁旭

19321202450031

理科

光伏发电技术与应用

综合评定

38

周祥

19320924450961

理科

光伏发电技术与应用

综合评定

39

张吉祥

19320722492973

理科

国际商务

综合评定

40

王皓嘉

19321324451050

理科

国际商务

综合评定

41

张颖

19321322492836

理科

国际商务

综合评定

42

袁艺

19320803490132

理科

国际商务

综合评定

43

唐健

19321281450478

理科

计算机应用技术

综合评定

44

陈锐

19320829490655

理科

计算机应用技术

综合评定

45

许智远

19321182470088

理科

计算机应用技术

综合评定

46

游爱国

19321204491507

理科

计算机应用技术

综合评定

47

张皓

19320925491052

理科

计算机应用技术

综合评定

48

邵子琦

19320115470411

理科

计算机应用技术

综合评定

49

金志伟

19320902490908

理科

计算机应用技术

综合评定

50

丁恺霆

19321282470046

理科

计算机应用技术

综合评定

51

赵汛

19321084490979

理科

计算机应用技术

综合评定

52

赵梽媛

19321081490554

理科

计算机应用技术

综合评定

53

张留成

19320826491415

理科

计算机应用技术

综合评定

54

池璇

19321322492641

理科

精细化工技术

综合评定

55

蔡波

19320902491276

理科

精细化工技术

综合评定

56

李丹丹

19320902491270

理科

精细化工技术

综合评定

57

王中瑞

19321301450980

理科

旅游英语

综合评定

58

钱雨鑫

19320722450426

理科

旅游英语

综合评定

59

孔雯佳

19320118470320

理科

旅游英语

综合评定

60

朱俊伟

19320117490512

理科

旅游英语

综合评定

61

柳嘉伟

19320205680010

文科

旅游英语

综合评定

62

张允琨

19320722000440

文科

旅游英语

综合评定

63

夏冬敏

19320722670455

文科

旅游英语

综合评定

64

孙冬秋

19320722670376

文科

旅游英语

综合评定

65

李齐

19320722492933

理科

室内艺术设计

综合评定

66

顾茗森

19320902491194

理科

室内艺术设计

综合评定

67

张富洲

19321301000983

理科

室内艺术设计

综合评定

68

任豪

19321322492431

理科

室内艺术设计

综合评定

69

王淏

19320902491193

理科

室内艺术设计

综合评定

70

吴迪

19321281000158

理科

室内艺术设计

综合评定

71

杨成伟

19320902450654

理科

室内艺术设计

综合评定

72

向诗语

19320829490579

理科

室内艺术设计

综合评定

73

周睿卿

19320104490010

理科

室内艺术设计

综合评定

74

纪景浩

19320902490907

理科

室内艺术设计

综合评定